PIC24FJ128GL302T-I/SS | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PIC24FJ128GL302T-I/SS |
Description | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 28-SSOP |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type de mémoire programme FLASH |
Fabricant | Taille RAM 8K x 8 |
Série | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 2V ~ 3,6V |
Statut du composant Actif | Type d'oscillateur Externe |
Programmable DigiKey Non vérifié | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Processeur cœur PIC | Grade Automobile |
Taille du cœur 16 bits | Qualification AEC-Q100 |
Vitesse 32MHz | Type de montage Montage en surface |
Connectivité I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART | Boîtier fournisseur 28-SSOP |
Périphériques DMA, LCD, PWM, WDT | Boîtier 28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur) |