PIC24FJ128GL302T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GL302T-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 28-SSOP
Taille RAM
8K x 8
Série
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Convertisseurs de données
A/D 9x10/12b
Type d'oscillateur
Externe
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
PIC
Grade
Automobile
Taille du cœur
16 bits
Qualification
AEC-Q100
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Périphériques
DMA, LCD, PWM, WDT
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)