PIC24FJ128GC010T-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ128GC010T-I/PTTR-ND - Bande et bobine
PIC24FJ128GC010T-I/PTCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC24FJ128GC010T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GC010T-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (43K x 24) FLASH 100-TQFP (12x12)
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ128GC010T-I/PT Modèles
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz