PIC24FJ128GC010-I/BG
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ128GC010-I/BG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ128GC010-I/BG
Description
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 121TFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 128Ko (43K x 24) FLASH 121-TFBGA (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ128GC010-I/BG Modèles
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz