PIC24F32KA304-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC24F32KA304-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F32KA304-I/PT
Description
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 32Ko (11K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC24F32KA304-I/PT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 16x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz