PIC24F16KL402-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC24F16KL402-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F16KL402-I/ML
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC24F16KL402-I/ML Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz