PIC24F16KL401-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC24F16KL401-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F16KL401-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC24F16KL401-I/SS Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)