PIC24F16KL401-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24F16KL401-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F16KL401-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 16Ko (5,5K x 24) FLASH 20-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC24F16KL401-I/SO Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)