PIC24F08KL402-I/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC24F08KL402-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F08KL402-I/SP
Description
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 8Ko (2,75K x 24) FLASH 28-SPDIP
Modèles EDA/CAO
PIC24F08KL402-I/SP Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Trou traversant
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)