PIC24F08KL301-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC24F08KL301-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F08KL301-I/SO
Description
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 8Ko (2,75K x 24) FLASH 20-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC24F08KL301-I/SO Modèles
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)