PIC24F08KL201-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC24F08KL201-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F08KL201-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 8Ko (2,75K x 24) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC24F08KL201-I/SS Modèles
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)