PIC24F08KA101-I/MQ
Numéro de produit DigiKey
PIC24F08KA101-I/MQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F08KA101-I/MQ
Description
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 8Ko (2,75K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
Modèles EDA/CAO
PIC24F08KA101-I/MQ Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Série
Taille EEPROM
Taille RAM
1,5K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 9x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz