PIC24F04KL101-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC24F04KL101-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F04KL101-I/P
Description
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 4Ko (1,375K x 24) FLASH 20-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC24F04KL101-I/P Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
17
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Trou traversant
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
20-PDIP
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
20-DIP (0,300po, 7,62mm)