PIC24F04KL101-I/MQ
Numéro de produit DigiKey
PIC24F04KL101-I/MQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24F04KL101-I/MQ
Description
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 4Ko (1,375K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
Modèles EDA/CAO
PIC24F04KL101-I/MQ Modèles
Catégorie
Nombre d'E/S
17
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz