PIC18LF45K50-I/MV
Numéro de produit DigiKey
PIC18LF45K50-I/MV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18LF45K50-I/MV
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 48MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 40-UQFN (5x5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18LF45K50-I/MV Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 25x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
48MHz