PIC18LF26K40-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC18LF26K40-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18LF26K40-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 28-SOIC
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
3,6K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, LVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)