PIC18F57Q43-I/PT
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F57Q43-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F57Q43-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 48-TQFP-EP (7x7)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18F57Q43-I/PT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
8K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 43x12b; D/A 1x8b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz