PIC18F45K20-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC18F45K20-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F45K20-I/P
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 40-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC18F45K20-I/P Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1,5K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 14x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
40-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
40-DIP (0,600po, 15,24mm)