PIC18F44K20T-I/PT
Numéro de produit DigiKey
PIC18F44K20T-I/PTTR-ND - Bande et bobine
PIC18F44K20T-I/PTCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC18F44K20T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F44K20T-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 16Ko (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modèles EDA/CAO
PIC18F44K20T-I/PT Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
768 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 14x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz