PIC18F26K80-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC18F26K80-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F26K80-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 28-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC18F26K80-I/SS Modèles
Taille EEPROM
1K x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
3,6K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 8x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
ECANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, LVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)