PIC18F25Q10T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC18F25Q10T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
PIC18F25Q10T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC18F25Q10T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F25Q10T-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18Q Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 28-SSOP
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
2K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)