PIC18F25Q10-I/STX
Numéro de produit DigiKey
PIC18F25Q10-I/STX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F25Q10-I/STX
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18Q Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 28-VQFN (4x4)
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz