PIC18F25K20T-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC18F25K20T-I/SOTR-ND - Bande et bobine
PIC18F25K20T-I/SOCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC18F25K20T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F25K20T-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC18F25K20T-I/SO Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
1,5K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, HLVD, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)