PIC18F25K20-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC18F25K20-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F25K20-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC18F25K20-I/ML Modèles
Taille RAM
1,5K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz