PIC18F23K20-I/MV
Numéro de produit DigiKey
PIC18F23K20-I/MV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F23K20-I/MV
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 28-UQFN (4x4)
Modèles EDA/CAO
PIC18F23K20-I/MV Modèles
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz