PIC18F23K20-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC18F23K20-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F23K20-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 8Ko (4K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18F23K20-I/ML Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
512 x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz