PIC18F16Q41T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F16Q41T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
150-PIC18F16Q41T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC18F16Q41T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F16Q41T-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 20-SSOP
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)