PIC18F14Q41-I/SO
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F14Q41-I/SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F14Q41-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 20-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC18F14Q41-I/SO Modèles
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 17x12b; D/A 2x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SOIC
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)