PIC18F14K50T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC18F14K50T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
PIC18F14K50T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC18F14K50T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F14K50T-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 48MHz 16Ko (8K x 16) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC18F14K50T-I/SS Modèles
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
768 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
48MHz
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART, USB
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)