PIC18F06Q41-I/ST
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F06Q41-I/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F06Q41-I/ST
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (64K x 8) FLASH 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
PIC18F06Q41-I/ST Modèles
Conditionnement
Tube
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)