PIC18F05Q41T-I/ST
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F05Q41T-I/STTR-ND - Bande et bobine
150-PIC18F05Q41T-I/STCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC18F05Q41T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F05Q41T-I/ST
Description
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 14-TSSOP
Modèles EDA/CAO
PIC18F05Q41T-I/ST Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)