PIC18F04Q41T-I/SL
Numéro de produit DigiKey
150-PIC18F04Q41T-I/SLTR-ND - Bande et bobine
150-PIC18F04Q41T-I/SLCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC18F04Q41T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18F04Q41T-I/SL
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 18F Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 14-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC18F04Q41T-I/SL Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
1K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 2x8b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)