PIC16LF18426T-I/ST
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF18426T-I/STTR-ND - Bande et bobine
PIC16LF18426T-I/STCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16LF18426T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF18426T-I/ST
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 14-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC16LF18426T-I/ST Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)