PIC16LF18426T-I/SL
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF18426T-I/SLTR-ND - Bande et bobine
PIC16LF18426T-I/SLCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16LF18426T-I/SLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF18426T-I/SL
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 14-SOIC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)