PIC16LF18426-I/JQ
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF18426-I/JQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF18426-I/JQ
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 16UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 16-UQFN (4x4)
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz