PIC16LF1705-I/SL
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF1705-I/SL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF1705-I/SL
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 14-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC16LF1705-I/SL Modèles
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 8x10b; D/A 1x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)