PIC16LF1517-I/MV
Numéro de produit DigiKey
PIC16LF1517-I/MV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16LF1517-I/MV
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 40-UQFN (5x5)
Modèles EDA/CAO
PIC16LF1517-I/MV Modèles
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 28x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
20MHz