PIC16F722AT-I/SO
Numéro de produit DigiKey
PIC16F722AT-I/SOTR-ND - Bande et bobine
PIC16F722AT-I/SOCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16F722AT-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F722AT-I/SO
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 28-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC16F722AT-I/SO Modèles
Taille RAM
128 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 11x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
20MHz
Boîtier fournisseur
28-SOIC
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)