PIC16F689-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16F689-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F689-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 20-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC16F689-I/SS Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Taille EEPROM
256 x 8
Taille RAM
256 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Convertisseurs de données
A/D 12x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
20MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, WDT
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)