PIC16F630-I/SL
Numéro de produit DigiKey
PIC16F630-I/SL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F630-I/SL
Description
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 20MHz 1,75Ko (1K x 14) FLASH 14-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC16F630-I/SL Modèles
Taille EEPROM
128 x 8
Taille RAM
64 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
20MHz
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, WDT
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)