PIC16F1938-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1938-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1938-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC16F1938-I/ML Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz