PIC16F1933-I/MV
Numéro de produit DigiKey
PIC16F1933-I/MV-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F1933-I/MV
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)
Modèles EDA/CAO
PIC16F1933-I/MV Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz