PIC16F18877-I/P
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18877-I/P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18877-I/P
Description
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 40DIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 56Ko (32K x 14) FLASH 40-PDIP
Modèles EDA/CAO
PIC16F18877-I/P Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
40-PDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
40-DIP (0,600po, 15,24mm)