PIC16F18875-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18875-I/ML-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18875-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
Conditionnement
Tube
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 35x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz