PIC16F18857T-I/ML
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18857T-I/MLTR-ND - Bande et bobine
PIC16F18857T-I/MLCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16F18857T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18857T-I/ML
Description
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 28QFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 56Ko (32K x 14) FLASH 28-QFN (6x6)
Modèles EDA/CAO
PIC16F18857T-I/ML Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
4K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz