PIC16F18857-I/SP
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18857-I/SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18857-I/SP
Description
IC MCU 8BIT 56KB FLASH 28SPDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 56Ko (32K x 14) FLASH 28-SPDIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PIC16F18857-I/SP Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Taille RAM
4K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Processeur cœur
PIC
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Trou traversant
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
28-SPDIP
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
28-DIP (0,300po, 7,62mm)