PIC16F18426-E/ST
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18426-E/ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18426-E/ST
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (16K x 14) FLASH 14-TSSOP
Conditionnement
Tube
Taille RAM
2K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 11x12b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
EUSART, I2C, LINbus, MSSP, SMBus/PMBus, RS-232, RS-485, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
14-TSSOP
Boîtier
14-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)