PIC16F18345T-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18345T-I/SSTR-ND - Bande et bobine
PIC16F18345T-I/SSCT-ND - Bande coupée (CT)
PIC16F18345T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18345T-I/SS
Description
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 14Ko (8K x 14) FLASH 20-SSOP
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
1K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 17x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
20-SSOP
Boîtier
20-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)