PIC16F18324-I/SL
Numéro de produit DigiKey
PIC16F18324-I/SL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18324-I/SL
Description
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 7Ko (4K x 14) FLASH 14-SOIC
Modèles EDA/CAO
PIC16F18324-I/SL Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Conditionnement
Tube
Taille RAM
512 x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,3V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 11x10b; D/A 1x5b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)