PIC16F18076-I/PT
Numéro de produit DigiKey
150-PIC16F18076-I/PT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F18076-I/PT
Description
IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 28Ko (28K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)
Taille RAM
2K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 35x10b SAR; D/A 1x8b
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz